31 августа 2018                    

Макгрегор Vs Нурмагомедов: в UFC недовольны ирландцем

По слухам, в UFC не очень довольны Конором Макгрегором (21-3).

Макгрегору, бывшему чемпиону UFC в лёгком весе, предстоит 6 октября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в главном событии шоу UFC 229 провести бой с действующим чемпионом дивизиона россиянином Хабибом Нурмагомедовым (26-0).

Организаторы UFC ожидали, что как и ранее, за месяц до поединка начнётся раскрутка боя, тон которой традиционно ранее задавал ирландец. Но на этот раз Макгрегор ведёт себя крайне сдержанно.

По слухам, Макгрегор отказался от множества промо-кампаний в преддверии боя с Нурмагомедовым. Тем не менее, ирландец по-прежнему главная звезда промоушена, а поэтому обошлось без штрафов и взысканий.

Обозреватель Дэйв Мельцер:

Одна из причин, по которым вы не видите множества интервью Макгрегора в том, что он отказался. Никаких запланированных пресс-конференций, потому что Макгрегор не согласился на них. В UFC сильно разочарованы Макгрегором, но как-то повлиять они на него не могут. Он диктует условия, ведь является генератором продаж билетов, PPV, их главной звездой.

Обозреватель пытается понять, почему ирландцу не интересно раскручивать предстоящий бой с Нурмагомедовым. Вероятно, Макгрегор просто понимает, что россиянин - самый сложный оппонент в карьере. 


Цитируем Мельцера:

Такое впечатление, что в этом бою можно было обновить рекорд PPV. Но этого не произойдёт, так как Макгергор практически не участвует в промо. Он прекрасно понимает связь между раскруткой боя и величиной собственного гонорара. И если он сейчас не работает на собственный карман, то вероятно, по той причине, что понимает всю серьёзность предстоящего поединка. И не желает прерывать тренировки.

Ожидается, что в конце сентября Макгрегор переедет в Лас-Вегас и заключительную часть подготовки проведёт там.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии