12 августа 2018                    

Нурмагомедов Vs Макгрегор: прогноз от Дастина Порье

Кому, как не топовому легковесу из США Дастину Порье (24-5) знать наверняка о том, что произойдёт 6 октября на арене T-Mobile в главном событии шоу UFC 229, в поединке между чемпионом дивизиона россиянином Хабибом Нурмагомедовым (26-0) и экс-чемпионом из Ирландии Конором Макгрегором (21-3).

Делится мнением Порье:
Ставлю на Хабиба. Не знаю точно, победит он досрочно или решением, но поставил бы на него. 

Тем не менее, Порье не исключает победы Макгрегора:
Ни в коем случае не исключаю победы Макгрегора. Считаю, у него есть шанс. Отличный тайминг, хорошо чувствует дистанцию. Всё зависит от того, на каком уровне будет его защита от переводов в партер, а также его функционалка. Вот и всё. А шансы у него будут. Главное - не давать переводить себя в партер и не вымахаться преждевременно физически. Главное - нащупать свой ритм, тайминг. Всё остальное - детали. 

Напомним, Порье также вскоре ожидает большой бой: 3 ноября в главном событии шоу UFC 230 в легендарном спорткомплексе Madison Square Garden (Нью-Йорк, США) американец подерётся с соотечественником Нэйтом Диасом (19-11).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии