30 ноября 2018                    

Официально: Рокки Бальбоа вышел на пенсию!

Голливудская суперзвезда, актёр, сценарист, кинорежиссёр, продюсер Сильвестр Сталлоне объявил о том, что его легендарный персонаж Рокки Бальбоа, который впервые появился на экранах кинотеатров в далёком 1976 году, "вышел на пенсию".

Сталлоне утверждает, что Рокки - его любимая роль, но больше он к ней возвращаться не намерен. Несколько дней назад, 25 ноября, в прокат вышел последний фильм с Рокки Бальбоа - Крид 2.

За это время Сталлоне сыграл Рокки Бальбоа в 8 фильмах (Рокки, Рокки-2, Рокки-3, Рокки-4, Рокки-5, Рокки Бальбоа, Крид, Крид-2).

"Я просто хочу всех поблагодарить. Поблагодарить весь мир за то, что вы так тепло приняли Рокки, впустили его в свой дом, в свои сердца, где он и жил всё это время, уже 40 лет, - обратился Сталлоне ко всему миру. - Для меня было огромной честью создать и играть этого яркого персонажа. И хотя у меня щемит на сердце, но абсолютно всё в этой жизни имеет своё начало и свой конец. Я люблю вас всех. Я считаю, что благодаря вам Рокки никогда не умрёт - он будет вечно жить в вас самих". 

В видео, снятом после съемок фильма "Крид 2" Сталлоне заявил:


"Наверное, это моё прощальное родео. Я и не надеялся, что всё случится именно так. Я думал, что в 2006 году отправил Рокки на пенсию (после фильма Рокки Бальбоа). И я был этому рад, но затем объявился этот парень (Майкл Б. Джордан, исполнитель главной роли в фильмах Крид и Крид 2) и всё изменилось. Появилось новое поколение, новые проблемы, новые приключения. Я просто не мог быть более счастлив, ведь пускай завершилась моя история, но она дала начало новой истории для нового поколения, для новой аудитории. Поэтому спасибо тебе огромное, Майкл, за то, что ты сделал это возможным. Теперь это твоя ноша".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии