12 августа 2018                    

Алексей Зубов напрашивается в соперники Денису Лебедеву

31-летний крузер из России Алексей Зубов (17-1, 9 КО) напрашивается в соперники в разы более опытному, мастеровитому соотечественнику, экс-чемпиону мира в двух весовых категориях, действующему "чемпиону в отпуске" по версии WBA Денису Лебедеву (30-2, 22 КО).

Как мы сообщали ранее, Лебедев вернётся в ринг 7 сентября в Челябинске (РФ). Одним из вероятных соперников называют турка Хизни Алтункаю (30-2, 17 КО). Ранее также команда Лебедева предлагала бой польскому ветерану Томашу Адамеку (53-5, 31 КО).

Зубов нахваливает Лебедева, просит обратить на себя внимание:
В своё время Денис был одним из лучших бойцов дивизиона. С удовольствием встретился бы с ним, одним из лучших крузеров в мире. Два года работаю в США в легендарном зале Kronk, откуда вышло много чемпионов мира. Хочу показать себя. Уверен, что одержу победу. Даже готов принять бой сейчас, хоть и не провёл целенаправленную подготовку к нему. Я всегда в отличной форме и готов к бою с великим чемпионом Лебедевым.

Поддакивает бойцу и его промоутер одессит Дмитрий Салита (Salita Promotions):
Мастерство, стремление, решительность - это то, чем берёт своё Зубов. Он - настоящая угроза для всех топов дивизиона. Алексей голоден, он жаждет драться с лучшими бойцами дивизиона. Как только он услышал о том, что Лебедеву ищут оппонента, сразу же объявил о своей готовности.

Напомним, организаторы обещали, что соперник Лебедева будет из топ-15 рейтинга WBA. Зубов не входит в топ-15 WBA, но занимает 13-ю позицию в рейтинге WBO. Зубов известен также тем, что снимался в эпизодической роли фильма "Крид 2" легендарного "Рокки Бальбоа" Сильвестра Сталлоне.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии