10 июля 2017                    

Денис Лебедев побеждает Марка Флэнегана и уверенно защищает титул чемпиона мира.

Только что, на арене "ДИВС" в Екатеринбурге (Россия) состоялся бой за титул "суперчемпиона" мира по версии WBA в тяжёлом весе (до 90,7 кг. Действующий обладатель пояса, 37-летний уроженец Старого Оскола - Денис Лебедев по-прозвищу "Белый Лебедь" боксировал против 27-летнего претендента из Австралии - Марка Флэнегана по-прозвищу "Bam Bam".

Поединок Лебедев - Флэнеган продлился все отведённые регламентом 12-ти раундов. Чемпион владел безоговорочным преимуществом на протяжении всего поединка. Если первую половину, Денис присматривался и давал проявить себя сопернику. То вторая половина прошла целиком и полностью под диктовку Десантника. В 9-м раунде, ударом в корпус, Денис послал в нокдаун австралийца, однако Марк достаточно быстро восстановился. После Лебедев не форсировал событий и уверенно довел противостояние до логического завершения. Как результат судьи отдали убедительную победу чемпиону: 119-108, 120-107 и 119-108. Это 31-я победа для Лебедева и очередная успешная защита титула чемпиона мира по версии WBA.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии