22 мая 2016                    

Лебедев уничтожает Рамиреса и объединяет два титула чемпиона мира! Результат объединительный боя Лебедев-Рамирес в Москве.

Только что, на арене "Мегаспорт" в Москве завершился объединительный бой за титулы чемпиона мира по версии IBF и "суперчемпиона" мира по версии WBA в тяжёлом весе (до 90,7 кг), между обладателем пояса по версии WBA, 36-летним боксёром из Старого Оскола - Денисом Лебедевым по-прозвищу "Десантник" и обладателем пояса IBF, 32-летним аргентинцем - Виктором Рамиресом по-прозвищу "El Tyson del Abasto". 

Бой начался достаточно резво, оба боксёра быстро передвигались по рингу, демонстрируя прекрасную физическую подготовку. Аргентинец всё время шёл вперёд, Денис в свою очередь остро встречал оппонента, особенно эффективно работал левый апперкот десантника. С первых секунд второго раунда Денис вновь попал апперкотом, затем ещё левый снизу, правый боковой и Рамирес на канвасе. Аргентинец поднялся, однако Лебедев кинулся добивать соперника, с чем успешно и справился. Ещё 30 секунд избиения и рефери вмешался. Таким образом, Денис Лебедев стал чемпионом мира по двум престижным версиям в боксе WBA и IBF. Поздравляем десантника с отличной победой!!!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии