4 ноября 2015                    

Денис Лебедев нокаутирорвал Латифа Кайоде.

Только что, на "Basket-Hall Arena" в Казани, Татарстан. Закончился бой за титул чемпиона мира по версии WBA в тяжёлом весе (до 90,7 кг), между действующим чемпионом, 36-летним россиянином - Денисом Лебедевым и претендентом, 32-летним непобеждённым ранее нигерийцем - Латифом Кайоде.

Денис Лебедев в этом бою смог сохранить спокойную голову и в отличие от ранее выступавших Кудряшова и Чахкиева не пустился в размен ударами с первой же секунды. Лебедев с самого начала боя, показал свое превосходство в классе. Он четко исполнял план на бой, умело выводил соперника из равновесия и от раунда к раунду наносил все более тяжелые удары. В 7-ом раунде Латиф Кайоде впервые побывал в нокдауне. После нокдауна, добить соперника для Лебедева стало делом техники. В 8-ой трех минутке Десантник еще дважды отправлял Кайоде на настил ринга и после третьего падения, рефери остановил бой, констатировав досрочную победу Дениса Лебедева над Латифом Кайоде.   
Таким образом, результат боя Денис ЛебдевЛатиф Кайодепобеда россиянина техническим нокаутом в восьмом раунде TKO 8. Видео запись последнего боя Дениса Лебедева ищите на нашем сайте чуть позже…


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии