4 ноября 2015                    

Рахим Чахкиев нокаутирован Олой Афолаби.

Только что, на "Basket-Hall Arena" в Казани, Татарстан, состоялся бой за титул Чемпиона мира по версии IBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг), между 32-летним россиянином - Рахимом Чахкиевым и 35-летним британцем - Олой Афолаби.
Еще один достаточно неожиданный результат вечера бокса в Казани принес бой Рахима Чахкиева и Олы Афолаби. Многие эксперты считали безударного Афолаби простой мишенью для россиянина, ведь в своей карьере Ола лишь 10 раз побеждал досрочно, а это менее чем в 50% боев. Но, бокс есть бокс за то его и любят, что он непредсказуем.

Напористый Чахкиев, в попытках нанести тяжелый нокаут одним ударом, к пятому раунду совсем вымахался и стал легкой добычей для ударной руки британца. Один четкий удар в контратаке и Чахкиев не смог подняться на счет 10. Таким образом, официальный результат боя Рахим Чахкиев – Ола Афолаби – победа британца, нокаутом в пятом раунде КО 5. Видео запись боя Чахкиев –Афолаби, смотрите на нашем сайте чуть позже.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии