4 ноября 2015                    

Дмитрий Кудряшов впервые проигрывает бой техническим нокаутом.

Только что, в Казани в рамках крупного боксёрского шоу состоялся бой за вакантный пояс "серебряного" чемпиона по версии WBC в тяжёлом весе (до 90,7 кг), между 30-летним "Русским Молотом" - Дмитрием Кудряшовым и 35-летним нигерийцем - Оланреважа Дуродолой.

Все мы знаем бескомпромиссную и бесхитростную манеру боя Дмитрия Кудряшова. И в этот раз перспективный россиянин пошел нахрапом на своего соперника. Однако, Оланреважа Дуродола оказался гораздо более мощным бойцом чем предыдущие соперники Дмитрия, и в открытой рубке нигериец перебил Русского Молота, да так, что уже во втором раунде рефери вынужден был остановить бой и отдать победу а с ней и титул WBC Silver, малоизвестному боксеру из Нигерии Оланреваже Дуродоло. Таким образом, официальный результат боя Дмитрий Кудряшов - Оланреважа Дуродоло, победа нигерийца техническим нокаутом во втором раунде. Видео запись последнего боя Дмитрия Кудряшова смотрите на нашем сайте, чуть позже…


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии