3 августа 2018                    

В команде Лебедева предлагали бой Адамеку, тот отказал

"Чемпион в отпуске", 38-летний российский крузер Денис Лебедев (30-2, 22 КО) предлагал бой польскому экс-чемпиону, 41-летнему Томашу Адамеку (53-5, 31 КО) в лимите договорного веса, утверждает инсайдер Матеуш Борек.

По данным Борека, команда Лебедева предложила Адамеку провести 7 сентября 10-раундовый бой в договорном весе (до 97 кг) в Челябинске (Россия), но получила отказ.

По слухам, Адамек ведёт переговоры с проспектом из США Джарреллом Миллером (21-0-1, 18 КО). Бой Миллер - Адамек может состояться 6 октября в Чикаго (США).

Рассказывает Борек:
Получено предложение 10-раундового боя между Лебедевым и Адамеком 7 сентября в Челябинске. Вес - 97 кг. Не заинтересованы: 1) ведут переговоры с другим соперником; 2) нелепый и необоснованный лимит веса; 3) не соглашаются на поединок в короткие сроки. Осталось 4 недели, им необходимо не меньше 8 недель.

Напомним, Лебедев не выходил в ринг с июля 2017 года - в Екатеринбурге (РФ) перебоксирован безвестный австралийский боксёр Марк Флэнеган (24-5, 17 КО).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии