18 ноября 2018                    

Кинозвезда из франшизы "Рокки" хочет провести настоящий бой, вызывает в ринг легенду

Голливудская кинозвезда Майкл Б. Джордан, исполнитель главной роли в фильмах "Крид" и "Крид 2" из франшизы "Рокки" Сильвестра Сталлоне утверждает, что хотел бы провести настоящий бой по правилам профессионального бокса.

"После всех этих съёмок, после всех этих невероятных подготовок и тренировок я бы хотел попробовать себя в ринге по настоящему, - утверждает боксёр. - В общем, я раздумываю над этим... Если бы я мог выбирать себе соперника, то, вне сомнений, я бы выбрал Роя Джонса. Понятное дело, что в свои лучшие годы Джонс играючи надрал бы мне зад, но как насчёт теперь?"

Напомним, Джонс - чемпион ОИ (Сеул-1988), чемпион мира в профессионалах в весе до 72,6 кг, до 76,2 кг, до 79,4 кг и свыше 90,7 кг. Был абсолютным чемпионом мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). по версии журнала The Ring, Джонс - боксёр десятилетия (1990-ые годы). Также не единожды возглавлял рейтинг "паунда" по версии The Ring.

Завершил карьеру в феврале 2018 года с рекордом 66 побед (47 досрочно) и 9 поражений.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии