16 ноября 2018                    

Как Мейвезер vs Макгрегор, только женский: Сайборг и Брекхус хотят драться

В августе 2017 года болельщики мира единоборств прильнули к экранам телевизоров - в ринге встретились легендарный боксёр из США Флойд Мейвезер и популярный боец из UFC ирландец Конор Макгрегор.

Сенсации не получилось - боксёр победил техническим нокаутом своего более молодого оппонента в 10-м раунде.

Нечто похожее хотят сделать и звёзды женских единоборств Сесилия Брекхус (34-0, 9 КО) из Колумбии и Кристиана "Сайборг" Жустино (20-1) из Бразилии.

Брекхус - абсолютная чемпионка мира по боксу в среднем весе, лидер женского "паунда".

Жустино - чемпионка UFC в полулёгком весе, также лидер "паунда" женского ММА.

"Сайборг очень заинтересована в том, чтобы встретиться со мной в поединке по правилам бокса, - рассказывает прекрасная колумбийка. - Мы хотим сделать женскую версию события Мейвезер vs Макгрегор. И я верю, что это случится". 

"Всегда мечтала провести бой по правилам бокса, - утверждает "Сайборг". - Но я - боец ММА и на контракте у UFC. Но когда я увидела в августе 2017 года бой между Мейвезером и Макгрегором, то подумала: "А почему бы и моей мечте не осуществиться?". Знаете, я люблю новые вызовы. Люблю проверить себя". 


Отметим, у Сайборг вскоре заканчивается контракт с промоушеном и она не спешит подписывать новый. Причина - всё та же - она хочет провести бой с Брекхус.

А тем временем Брекхус позирует с Мейвезером:


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии