5 сентября 2018                    

Кормье ответил Джонсу: Жуликам слова не давали!

Как мы рассказывали ранее, бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе американец Джон Джонс (22-1) хочет провести третий и четвёртый поединок против лучшего действующего бойца промоушена канадца Даниэля Кормье (21-1).

Джонс заявил о желании сперва отобрать у Кормье титул в полутяжёлом весе, а затем и титул в тяжёлом весе. По словам Джонса, его цель - деморализовать Кормье, сделать так, чтобы тот даже не верил, что у него есть шансы на победу. Напомним, Джонс ранее нанёс два поражения Кормье, но результат второго боя был изменён на "несостоявшийся" - Джонс провалил тест на допинг (туринабол).

Кормье, конечно же, ответил Джонсу. Ожидаемо припомнил тому историю допинг-проб - для Джонса это был уже третий положительный тест в карьере.

Цитируем Кормье:
Что за влажные мечты? Все твои победы так или иначе связаны с употреблением запрещённых препаратов. Тебя поймали. В третий раз в карьере. Ты у нас тот ещё жулик.

Парирует Джонс:
Что мне теперь и помечтать нельзя? Или мои мечты тебя как-то задевают? Говоришь, я жулик? Думаю, всё куда проще. Я провёл парочку ударов по корпусу, вынудил тебя убрать руки от головы и прикрыть пузо, после чего вырубил тебя в голову с ноги. Но ты, конечно же, прав. Это всё допинг. Дело в том, что он делает меня умнее. Ну всё, ты - чемп, чемп. ОК, прекращаю мечтать.

Кормье:
Я рад, что ты наконец-то умолкнешь, жо**шник! В любом случае, ты был на стероидах!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии