13 марта 2019                    

Боксёр из Польши готов побеждать Головкина: Он - точно такой же человек, как и я!

Как мы сообщали ранее, чемпион Европы поляк Камил Шеремета (19-0, 4 КО) - фаворит на бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО). Речь идёт о дебюте экс-чемпиона из Караганды на онлайн-стримминге DAZN - 8 или 15 июня в США.

Шеремету цитирует RingPolska.

Комментирует слухи: "Я готов драться с Головкиным. Но предложения пока что не было. Если они мне предложат бой, я обязательно соглашусь. Считаю, что от таких боёв не отказываются. Именно ради поединков с сильнейшими я и работаю в зале все эти годы".

О возможном гонораре за бой с Головкиным: "Пока что не думал о гонораре. Сперва необходимо дождаться предложения, посмотреть, какие цифры мне предложат, а потом отталкиваться от этого. Не скрываю, что планирую заработать на несколько злотых больше, чем раньше. Головкин подписал контракт с DAZN, ему обещаны миллионы, а значит и его соперники не будут жаловаться. Но пока что необходимо дождаться предложения". 

О шансах победить Головкина: "Меня не волнует, что никто в меня не верит. Важно лишь только то, чтобы в меня верила моя семья, мой тренер и мои близкие. А они верят! Все остальные? Да плевать! Знаю, что даже Головкин будет думать обо мне, как о лёгкой добыче. Нет, я не кричу, что нокаутирую Головкина. Но сделаю всё ради победы. Он такой же человек, как и я: две руки, две ноги". 

О том, что бой состоится в июне: "Без проблем. Мне подходит. Я в начале марта провёл бой (победил UD Эндрю Франсийетта из Франции), никаких травм не получил. Мне просто нужно взять пару дней на отдых, а потом я готов вернуться в зал. Сколько мне необходимо времени на подготовку? Я бы хотел получить 10 недель. Поэтому желательно, чтобы уже была какая-то определённость".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии