25 февраля 2019                    

Джаррелл Миллер считает, что Энтони Джошуа - не самый популярный боксёр в Британии

Американский супертяж-претендент Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО) продолжает вести свою игру в преддверии боя с чемпионом по версиям WBA Super, IBF, WBO британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). Их очная схватка состоится на территории претендента - 1 июня в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden. Миллер не скрывает, что пытается вывести Джошуа из себя. Считает, что в драке у него больше шансов перебить чемпиона.

"Ему всё в жизни доставалось легко. Всё ему подавали на блюдечке, - считает Миллер. - Все делали грязную работу вместо него. Но 1 июня удар придётся держать ему. В ринг не выйдет его косметолог, не выйдут его фанаты. Да и вообще, он ведь не самый популярный боец в Британии. Самый популярный - Тайсон Фьюри. А Джошуа - просто л*х, сосунок".

Несмотря на то, что букмекеры и болельщики не верят в шансы Миллера, американец собирается посрамить всех критиков.

"Я дерусь не только за себя, но и за всех аутсайдеров мира, - говорит Миллер. - За всех тех, кому говорят, что ты не слишком хорош. Я докажу, что при помощи парочки чизбургеров, а также благодаря усердному труду и преданности делу ты можешь достичь чего угодно, зайти очень далеко".

Миллер неустанно повторяет, что нокаутирует Джошуа за 7 раундов.

"Действительно ли я думаю, что смогу нокаутировать его за 7 раундов? Мне не нужно думать, я знаю это, - говорит Миллер. - Я просто выйду в ринг и сделаю это. Такая у меня работа: отлупить всех этих су*ек друг за дружкой. Если бы я сомневался в себе, то меня бы здесь не было. Это - цель. Это - план на бой. Уничтожить его за 7 раундов. Вы и сами знаете, что я не в восторге от этого парня".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии