19 февраля 2019                    

Болтливый Джаррелл Миллер о предстоящей схватке с Энтони Джошуа: забавные цитаты претендента

Претендент-супертяж Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО) собирается вдоволь порезвиться на совместной пресс-конференции с чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF, WBO британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). Их очная схватка состоится 1 июня в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden.

Джошуа якобы доволен оппонентом, ведь у Миллера получается всё то, что не очень любит чемпион - красиво говорить, раскручивать поединок. Американец же считает неумение Джошуа красиво и вычурно изъясняться признаком моральной слабости, неустойчивости. Миллер уверен, что если всё сделает правильно на пресс-конференции, то чемпион сломается ещё до боя.

"Да, я реально считаю, что это вполне возможно, - заявил Миллер в интервью Sky Sports. - Я знаю, он знает, что ему предстоит пережить. Вы знаете, сколько всего этого давления он сможет выдержать? Вот и я не знаю. Но я вам гарантирую, что этот парень даст трещинку, как яйцо. Я точно знаю, что он ко всему этому не готов. Это будет сезон издевок над Джошуа. И всё неспроста, он всё это заслужил. Это бокс, это бизнес. Здесь делают друг другу больно. Здесь нет места скромности или каким-то сладким речам. Здесь нужно пахать. Здесь нужно выложиться на все 100%. Оставить в ринге все силы, но победить. Такова реальность. 
Как только контракт подписан, мы сбрасываем все маски".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии