8 января 2019                    

Болельщики недовольны словами менеджера Нурмагомедова — бойцу пришлось отвечать

Эпатажный Али Абдель Азиз, менеджер чемпиона UFC в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова (27-0), похоже, слегка настроил против себя болельщиков ММА.

Всё дело в сообщении Абдель Азиза, в котором он даёт отчётливо понять, что его VIP-клиент не согласится на бой абы с кем - Нурмагомедова интересуют только PPV-поединки.

Якобы именно по этой причине не состоится ожидаемый болельщиками ММА бой между Нурмагомедовым и бывшим "временным" чемпионом промоушена американцем Тони Фергюсоном (24-3).

"Мы хотим зарабатывать огромные бабки, самые большие бабки, которые только возможно поднять, - говорит Абдель Азиз. - Мне нравится Фергюсон, но он - не тот, кто нам нужен. 100% не тот. Поэтому, увы, он не будет следующим соперником Хабиба. 100% не он. Нам нужен кто-то из бойцов, которые умеют продавать PPV".

Слова Абдель Азиза расходятся с тем, о чём ранее заявлял Нурмагомедов - россиянин не единожды утверждал, что он "здесь ради наследия, а не ради денег".

Болельщики напомнили Нурмагомедову его слова, на что боец ответил следующее:
"Моего менеджера зовут Али. А меня зовут Хабиб. Пожалуйста, не путайте нас в дальнейшем".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии