31 октября 2018                    

Аппетит во время еды: Менеджер Нурмагомедова — о том, сколько они планируют заработать в следующем бою

6 октября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в главном событии шоу UFC 229 россиянин Хабиб Нурмагомедов (27-0) одержал убедительную победу над ирландцем Конором Макгрегором (21-4). А это значит, что он теперь стал более звёздным бойцом в сравнении с уроженцем Ирландии, считает менеджер россиянина Али Абдель Азиз.

Соответственно возросли и финансовые аппетиты команды Нурмагомедова. За следующий бой в промоушене они требуют не меньше 50 миллионов долларов США, сообщил эпатажный Абдель Азиз.

Об этом менеджер сообщил в интервью TMZ Sports.


"Чуваки, прекратите! Этот парень (Нурмагомедов) встречался с (президентом РФ) Путиным и (президентом Турции) Эрдоганом. А второй парень известен только лишь тем, что продаёт бухло за углом (намёк на то, что Макгрегор раскручивает собственную торговую марку виски Proper 12). Это, б***ь, считай, что они даже на разных планетах. Реванш? Я на самом деле хотел бы увидеть, как Конор нахлебается своей же кровушки. Он столько д**ьма наговорил... Но одно дело говорить, а совсем другое отвечать за свой базар. А он обос**ся. перед всей своей прекрасной страной Ирландией, перед глазами своего отца, своей матери, своей жены".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии