24 октября 2018                    

Менеджер Нурмагомедова ответил Макгрегору: Просто закрой своё ***ло!

Как мы сообщали ранее, эпатажный ирландский боец ММА Конор Макгрегор (21-4) не стал искать оправданий, признав, что в главном событии шоу UFC 229 в Лас-Вегасе (штат Невада, США) по-честному проиграл действующему чемпиону промоушена в лёгком весе Хабибу Нурмагомедову (27-0) из России.

Ирландец отметил свои главные допущенные в том бою ошибки. И, главное, согласился провести сперва промежуточный бой и не требовать сразу же поединка-реванша с россиянином.

Тем не менее, не менее эпатажный менеджер Нурмагомедова Али Абдель-Азиз продолжает критиковать ирландца, не стесняется в выражениях.

"Хабиб сейчас слишком занят, он наслаждается заслуженным отдыхом с семьёй и друзьями, поэтому отвечу я, - пишет в ответ менеджер. - Мой ответ этой жалкой душонке, его команде жополизов на его дурацкие оправдания будет следующим. Ты говоришь, что в 1-м раунде был хорош? В чём же? Хабиб удерживал тебя, контролировал на канвасе все 5 минут. Как можно победить в такой позиции? Как ты собирался побеждать? 2-й раунд: тебя, хвалёного ударника, срубил ударом борец. Ты упал на жопу и хорошенько отхватил. Это видели все: твоя команда, даже твоя семья. 3-й раунд: Хабиб простоял в стойке все 5 минут. Он доказал то, о чём и говорил ранее. Ты - слабак. Если у тебя не получается свалить соперника ранним нокаутом, ты уже в середине боя готов капитулировать. Что, в общем-то и произошло в 4-м раунде. Ты же даже не пытался защищаться, а это не был удушающий приём. Какой реванш? О чём ты говоришь? Понял, что не получится поднять 100 миллионов долларов США и решил свалить? Иди лучше открой вино-водочный магазин и торгуй алкоголем. Это твоё призвание. Чувак, просто закрой своё е**ло и проходи мимо".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии