8 января 2019                    

Диллиан Уайт рассказал, за счёт чего собирается нокаутировать Энтони Джошуа в реванше

В декабре 2015 года в Лондоне на арене О2 состоялся увлекательный махач двух (на тот момент небитых) британских супертяжей: фаворит Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) встречался с явным андердогом Диллианом Уайтом (25-1, 18 КО). На кону поединка были скромные региональные титулы.

У схватки была замечательная предыстория, ведь Уайт побеждал Джошуа на аматорском уровне.

 Бой получился на загляденье. В 1-м раунде Джошуа избивал Уайта, тот ринулся с ответными атаками после гонга, продолжил "месить" оппонента в перерыве, его с трудом оттянули и успокоили. Невероятно, но факт - бой продолжился. Казалось, никакой интриги не будет, но во 2-м раунде Уайт попал по Джошуа своим классическим любимым левым контрхуком, здорово болтанул фаворита, попытался забить до отмашки рефери, но действовал излишне сумбурно.

Далее понемногу Джошуа вновь принялся контролировать ход боя. Шансы Уайта окончательно улетучились после того, как он травмировал плечо. Бой завершился победой фаворита техническим нокаутом в 7-м раунде.

Уайт - фаворит на то, чтобы встретиться с Джошуа вновь - 13 апреля в Лондоне на стадионе Уэмбли. На этот раз на кону боя титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO.

Претендент обещает, что если реванш состоится, то он нокаутирует чемпиона.
"Хороший бой против хорошего чемпиона. Но я верю, что на этот раз нокаутирую Джошуа. Как? Да всё просто! Я устрою ему махач. В прошлый раз я допустил ошибку - слишком много работал вторым номером, пытался боксировать, пытался его измотать. Но на этот раз я сразу же инициирую рубку. Знаю, всё, что мне надо - одно попадание. Я ведь не раз уже доказывал это. И не забывайте, на этот раз я в намного лучшей форме. Я сильнее не только физически, но и психологически. А ещё у меня повыше боксёрский IQ, я быстрее. Да я во всём круче..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии