8 января 2019                    

Том Леффлер утверждает, что он по-прежнему является промоутером Геннадия Головкина

Слухи о том, что экс-чемпион мира казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) отказался от услуг промоутера Тома Леффлера циркулируют уже продолжительное время.

Посредством соцсетей промоутер раскритиковал журналистов, которые разносят (по его словам) неправдивые факты.

Первым опровержение появившейся информации написал Майкл Вудс - он встретился с Леффлером, а тот заявил, что никаких конфликтов у него с Головкиным нет. 


Но особенно Леффлер зол на влиятельнейшего в мире бокса инсайдера Дэна Рафаэля из ESPN, который первым написал о прекращении деловых отношений между бойцом и промоутером. Слова Леффлера:


"Дэн, объясни мне, это ведь "жёлтая" журналистика. Как можно подавать слухи, не связавшись предварительно ни с Головкиным, ни со мной? Считаю, это было очень безответственно, ведь теперь на твою "новость" ссылаются коллеги по СМИ". 


Но, оказывается, не всё так просто. И, судя по всему, дело всё же идёт к прекращению сотрудничества между Леффлером и Головкиным. 


В заметке Вудса сказано, что "по словам Леффлера, до тех пор, пока он или Головкин не подтвердят информацию, писать не о чём". То есть промоутер не опровергает слухи, но и не подтверждает.

Сам Рафаэль жёстко отреагировал на критику Леффлера:
"Да, ты прав. Я немного не так написал. Надо было написать, что ты больше не ведёшь дела Головкина. Об этом сообщаю не только я, но и другие численные инсайдерские данные. Так вот, они все единогласно подтверждают, что теперь Головкин сам ведёт дела вместе со своей женой".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии