5 января 2019                    

Промоутер озвучил тройку самых вероятных оппонентов Александра Усика

Промоутер Александр Красюк (K2 Promotions Ukraine) утверждает, что подыскать следующего соперника абсолютному чемпиону мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг) украинцу Александру Усику (16-0, 12 КО) - непростая задачка.

По его словам, ряд оппонентов отказались от боя, остальные уже заняты. Но варианты ещё остались.

"На данный момент мы не ведём никаких переговоров. Усик и его команда отдыхают. Но могу уже точно сказать, что есть проблемы с подбором соперников для Усика в супертяжах. Джозеф Паркер и Джаррелл Миллер отказались от боя, Карлос Такам бросил вызов Дереку Чисоре, а Диллиан Уайт, скорее всего, проведёт в апреле бой с Энтони Джошуа. Из хороших оппонентов для дебюта Усика в хэвивейте остались только Александр Поветкин и Луис Ортис. С вероятностью 70% кто-то из них станет первым соперником Усика в супертяжёлом весе. Если не удастся с ними договориться, то Усик проведёт в марте обязательную защиту против Дениса Лебедева в крузервейте. В конце следующей недели мы встретимся с Хирном и всё обсудим..."

Напомним, Усик нацелен перейти в хэвивейт (свыше 90,7 кг), бросить вызов британскому чемпиону WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии