12 сентября 2018                    

Промоутер рассказал, когда состоится бой Усика с Энтони Джошуа

Как мы рассказывали ранее, боец промоутерской компании K2 Promotions Ukraine, абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе, победитель турнира Всемирная боксёрская суперсерия (WBSS) украинец Александр Усик (15-0, 11 КО) подписал со-промоутерский контракт с британским промоутером Эдди Хирном (Matchroom Boxing).

Кроме экс-чемпиона мира в тяжёлом весе Тони Беллью (30-2-1, 20 КО), с которым Усик практически наверняка проведёт следующий бой, у Хирна есть и чемпион WBA Super, WBO, IBF в хэвивейте Энтони Джошуа (21-0, 20 КО). Обе стороны не скрывают заинтересованности в таком поединке.

А промоутер украинца по K2 Александр Красюк в интервью Sky Sports даже попытался спрогнозировать, когда очная схватка между Усиком и Джошуа состоится:
Не секрет, что как только Усик перейдёт в хэвивейт, он будет думать о том, как бы добраться до короля дивизиона, Энтони Джошуа. Поэтому я предвижу, что бой между Усиком и Джошуа станет чем-то действительно экстраординарным в мире бокса. Сделаем всё от нас зависящее, чтобы этот бой состоялся в конце следующего года.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии