4 января 2019                    

Хоккей, Россия - США 04.01.2019. Прямая онлайн трансляция полуфинала молодёжного Чемпионата мира

4 января, полночь по-Москве, на ледовой площадке "Роджерс-Арены" в Ванкувере (Канада), где сейчас подходит к завершению Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди спортсменов до 20 лет, состоится полуфинальный матч. Молодежная сборная России сыграет с командой США.

"Супер-Дерби" ожидает на любителей и поклонников Большого хоккея. На этот раз на молодежном уровне. Очередное противостояние хоккейных сверхдержав. Уже в ближайшее время участники сегодняшней игры будут диктовать моду в игре на взрослом уровне.

Российская команда является единственной, которая не знает поражений на текущем турнире. Напомним, на стадии группового раунда, подопечные Валерия Брагина поочередно переиграли сверстников из Дании, Чехии, Швейцарии и Канады. В 1/4 финала, Динисенко, Шэн и компания не оставили шансов сборной Словакии 8:3.

В свою очередь, американцы проиграли один матч. В 3-м туре группового раунда, подопечные Майка Хастингса уступили шведам в дополнительное время 4:5. Вместе с тем, североамериканцы продемонстрировали характер в той игре. Проигрывая походу встречи 0:4, хоккеисты США сумели отыграться, и перевести матч в овертайм. Это дорогого стоит. В четвертьфинале, Райан Пилинг и компания обыграли чехов 3:1. Отметим, Пилинг с 5-ю заброшенными шайбами лучший бомбардир чемпионата, на данный момент.

Как сложится очередное противостояние с приставкой "Супер" сборных России и США на молодежном уровне, и кто все-таки пробьется в финал МЧМ-2019, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляции матча молодежных сборных Россия - США в 00:00 московское время.

Хоккей, U20 Россия - U20 США, ПОЛУФИНАЛ Чемпионата мира-2019, Видео обзор прямой трансляции, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной США в основное время. Счет матча Россия - США 1-2 (0-1, 1-1, 0-0). Сборная США проходит в финал МЧМ-2019, где сыграет с Финляндией. А Россия проведет матч за бронзу, против Швейцарии.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии