3 января 2019                    

Хоккей, РОССИЯ - СЛОВАКИЯ 03.01.2019. Прямая онлайн трансляция четвертьфинала молодёжного Чемпионата мира-2019

3 января, ранним утром по-Москве, на ледовой площадке "Роджерс-Арены" в Ванкувере (Канада), где сейчас продолжается Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди спортсменов до 20 лет, состоится четвертьфинальный матч. Молодежная сборная России сыграет с командой Словакии.

Российская хоккейная дружина на одном дыхание провела групповой раунд, где выиграла все матчи. В том числе, в заключительном туре подопечные Валерия Брагина переиграли главных антагонистов из Канады. 2:1 общий счет в пользу молодежной "Красной Машины" против хозяев чемпионата.

В свою очередь, словаки заняли 4-е место в группе В. Подопечные Эрнеста Бокроша поочередно уступили американцам, шведам и финнам. В заключительном туре, словацкая молодежь пробилась в плей-офф, благодаря разгромной победе над командой Казахстана 11:2.

Хоккеисты России явные фавориты предстоящей встречи. Лишь "расконцентрация" после знаковой победы над канадцами, либо же некая недооценка соперника, может помешать российской молодёжке пробиться в полуфинал, где скорее всего их ожидает игра со сборной США. Как непосредственно сложится очередное российско-словацкое противостояние в 1/4 финала МЧМ-2019, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляции матча молодежных сборных Россия - Словакия в 06:30 московское время.

Хоккей, U20 Россия - U20 Словакия, Чемпионат мира-2019, смотреть видео обзор прямой онлайн трансляции, счет, результат

Результат матча победа сборной России в основное время. Счет игры РОССИЯ - СЛОВАКИЯ 8:3 (4-0, 3-0, 1-3). Сборная России выходит в полуфинал МЧМ-2018, где сыграет с командой США.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии