3 января 2019                    

Хоккей, КАНАДА - ФИНЛЯНДИЯ 03.01.2019. Четвертьфинал, Прямая онлайн трансляция молодёжного Чемпионата мира-2019

3 января, поздней ночь по-Москве, на хоккейной площадке "Роджерс-Арены" в Ванкувере (Канада), в рамках молодежного Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2019 среди спортсменов до 20 лет, состоится четвертьфинальный матч. Молодежная сборная Канады сыграет с командой Финляндии. Очередная встреча Грандов мирового хоккея. На этот раз, на юниорском уровне.

Напомним, "Кленовые листья" с тремя победами при одном поражение финишировали на втором месте в группе А. Единственный проигрыш хозяева чемпионата потерпели в заключительном туре от сверстников из России, 1:2 итоговый счет зрелищного "супер" противостояния.

В свою очередь, Суоми, с двумя победами при двух поражениях заняли 3-е место, по-итогам выступления в группе В. Финская молодежка уступили шведам и американцам 1:2 и 1:4 соответственно. А также, подопечные Юсси Ахокаса уверенно разобралась с одногодками из Казахстана (5:0) и Словакии (5:1).

Явными фаворитами предстоящей встречи являются хозяева льда. Подопечные Тима Хантера убедительней сыграли в группе. Плюс, горячая поддержка родных трибун канадской молодежке сегодня гарантирована. Впрочем, и финнов не следует списывать со счетов.

Как непосредственно сложится "канадско-финская хоккейная битва" за выход в полуфинал турнира, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало трансляции матча 1/4 финала молодежных сборных Канады и Финляндии в 02:30 московское время.

Хоккей, U20 Канада - U20 Финляндия, Чемпионат мира-2019, смотреть видео обзор прямой онлайн трансляции, счет, результат

Результат матча победа сборной Финляндии в овертайме. Счет игры КАНАДА - ФИНЛЯНДИЯ 1:2 (0-0, 1-0, 0-1, ОТ 0-1). Сборная Финляндии выходит в полуфинал, где сыграет с Швейцарцами, сенсационно одолевшими Швецию.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии