27 декабря 2018                    

Хоккей, Россия - Дания U20, Прямая онлайн трансляция молодёжного Чемпионата мира-2019

27 декабря, в полночь по-Москве,  на ледовой площадке "Роджерс-Арены" в Ванкувере (Канада), где вчера стартовал Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди спортсменов до 20 лет, состоится игра в группе А. Молодежная сборная России сыграет с командой Дании. Наряду с нынешними соперниками, в октете А также выступают хозяева льда, - хоккеисты Канады, чехи и швейцарцы.

Для подопечных Валерия Брагина сегодняшняя встреча первая на турнире. В то время как скандинавы, накануне, потерпели унизительное поражение от канадцев 0:14. Ничего не сумели противопоставить подопечные Олафа Эллера молодежке "Кленовых листьев".
Как сложится для скандинавов предстоящая игра против еще одних фаворитов нынешнего первенства, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало трансляции матча группового раунда молодежных сборных России и Дании в 00:00 московское время.

Хоккей, U20 Россия - Дания, Чемпионат мира-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной России. Счет матча Россия - Дания 4-0 ( 1-0, 1-0, 2-0). Смотрите видео обзор лучших моментов матча Россия-Дания на ЮЧМ-2019.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии