29 декабря 2018                    

Хоккей, Россия - Чехия 29.12.2018, Прямая онлайн трансляция молодёжного Чемпионата мира-2019

29 декабря, ранним утром по-Москве, на льду "Роджерс-Арены" в Ванкувере (Канада), где сейчас продолжается Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди спортсменов до 20 лет, состоится игра 2-го тура в группе А. Молодежная "Красная Машина" сыграет с командой Чехии.

Напомним, в стартовом туре, российские хоккеисты уверенно переиграли сверстников из Дании, с итоговым счетом 4:0. Кривцов, Романов, Шэн и Морозов отличились точными бросками. В свою очередь, чехи, не без труда обыграли одногодок из Швейцарии, 2:1 дополнительное время. На 52-й секунде овертайма Давид Квасничка забросил победную шайбу.

Первое серьезное испытание на турнире ожидает на подопечных Валерия Брагина. Чехи стабильно входят в Элиту мирового хоккея во всех возрастных категориях. Нынешняя команда Вацлава Варадя не является исключением.

Как непосредственно сложится очередное российско-чешское противостояние на юниорском уровне, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляции матча молодежных сборных Россия - Чехия в 04:00 московское время.

Хоккей, U20 Россия - U20 Чехия, Чемпионат мира-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной России Счет матча Россия - Чехия 2-1 (1-0, 1-1, 0-0). Видео обзор второй игры Сборной Росии на ЮЧМ-2019, смотрите чуть позже.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии