1 января 2019                    

Хоккей, РОССИЯ - КАНАДА 01.01.2019. Прямая онлайн трансляция молодёжного Чемпионата мира-2019

1 января, в новогоднюю ночь по-Москве, на ледовой площадке "Роджерс-Арены" в Ванкувере (Канада), где сейчас продолжается Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди спортсменов до 20 лет, состоится матч 4-го и заключительного тура в группе А. Молодежная сборная России сыграет с командой Канады.

"Супер-дерби" мирового хоккея ожидает на любителей и поклонников зимнего вида спорта №1. Предыдущая игра россиян с канадцами на молодежном уровне, состоялась в 1-м круге МЧМ-2017. Тогда, "Кленовое листья" оказались сильнее 5:3. В том матче играл ведущий хоккеист нынешней национальной сборной РФ - Кирилл Капризов. Кирилл отличился заброшенной шайбой. Сегодня, другие игровые лица, однако противостояние, как и всегда имеет принципиальнейший характер.

На текущем чемпионате, обе команды выиграли по три матча в группе. Подопечные Валерия Брагина, поочередно переиграли сверстников из Дании (4:0), Чехии (2:1) и Швейцарии (7:4). В свою очередь, хозяева чемпионата стартовали с разгромной победы над 14:0. Затем, подопечные Тима Хантера нанесли поражения швейцарцам 3:2 и чехам 5:1.

Как сложится очередное российско-канадское противостояние на молодежном уровне, и кто все-таки выиграет групповой раунд на МЧМ-2019, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало трансляции матча молодежных сборных Россия - Канада в 04:00 московское время.

Хоккей, U20 Россия - U20 Канада, Чемпионат мира-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА - ПОБЕДА СБОРНОЙ РОССИИ. СЧЕТ МАТЧА РОССИЯ - КАНАДА 2-1 (1-1, 0-0, 1-0), подробности и видео обзор последнего матча сборной России на МЧМ-2019, смотрите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии