1 января 2019                    

Тренер: Майки Гарсия и Эррол Спенс проведут два кряду боя

16 марта в Арлингтоне (штат Техас, США) состоится бой за звание чемпиона IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) между чемпионом Эрролом Спенсом (24-0, 21 КО) и обладателем титула WBC двумя дивизионами ниже (до 61,2 кг) соотечественником Майки Гарсией (39-0, 30 КО).

Тренеры бойцов утверждают, что обоим предстоит очень непростой поединок.

"Будет очень тяжело, - говорит Роберт Гарсия, тренер и брат Майки Гарсии. - Спенс - очень хорош. Он парень быстрый, мощный, техничный. Но и Майки очень крут. Он также очень силён и не менее быстрый. Только те бойцы, которые ранее дрались с Майки, расскажут вам о том, как непросто с ним совладать. Спенсу, конечно же, предстоит решать эти проблемы. Уверен, бой получится ярким, зрелищным. Болельщикам понравится. Думаю, Майки победит решением судей. А затем будет реванш. Это мой прогноз".


А вот прогноз от тренера Деррика Джеймса, который сотрудничает со Спенсом:

"Он быстро поймёт, что бой с Эрролом - это словно ты побывал в аду. Согласен, Майки - хороший боец. Считаю, что и Келл Брук (у которого Спенс отобрал чемпионский титул) был очень хорош, но Майки - особенный боец. Другой уровень. Не могу даже представить, как пойдёт бой. Но, с другой стороны, я вообще не представляю, как кто-то сможет продержаться 12 раундов со Спенсом. Майки очень техничен, очень крутой боец. Сложно представить этого парня в нокдауне или в нокауте. Но тем более не могу себе представить, чтобы кто-то выдержал 12 раундов бомбардировки Эррола. Сами видите, очень сложно ответить, спрогнозировать..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии