14 ноября 2018                    

Эррол Спенс vs Майки Гарсия: мнение Сауля Альвареса

Как мы сообщали ранее, американский чемпион WBC в весе до 61,2 кг Майки Гарсия (39-0, 30 КО) поднимется в весе на две весовые категории ради поединка с чемпионом IBF в весе до 66,7 кг соотечественником Эрролом Спенсом (24-0, 21 КО).

Абсолютное большинство болельщиков, экспертов и даже боксёров считают, что Гарсия излишне рискует, соглашаясь на бой со Спенсом.

Примерно такого же мнения и чемпион WBC, WBA Super, The Ring в весе до 72,6 кг мексиканец Сауль Альварес (50-1-2, 34 КО).

"Я считаю, что они оба - отличные боксёры, - говорит Альварес. - Но у Майки нет опыта выступлений в полусреднем весе. Я даже не знаю, это его первый бой в весе до 66,7 кг или он дрался здесь прежде? Но это тот момент, который может решить исход поединка. То, что Спенс - левша и со старта карьеры в профи боксирует в этом весе, является его преимуществом. Считаю, получится отличный бой. А поддерживать буду, конечно же, мексиканца (Гарсия - американец мексиканских кровей). 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии