5 ноября 2018                    

Эррол Спенс vs Майки Гарсия: честный прогноз от Дэнни Гарсия

Американец Майки Гарсия (39-0, 30 КО) является чемпионом мира в четырёх весовых категориях: до 57,2 кг, до 59 кг, до 61,2 кг и до 63,5 кг.

Не секрет, что Гарсия, действующий чемпион WBC в весе до 61,2 кг, всерьёз рассматривает возможность покорения пятой весовой категории. Боксёр утверждает, что его переговоры с чемпионом IBF в весе до 66,7 кг соотечественником-нокаутёром Эрролом Спенсом (24-0, 21 КО) находятся на финальной стадии.

Американец Дэнни Гарсия (34-2, 20 КО), бывший чемпион мира в весе до 63,5 кг и до 66,7 кг, нахваливает Майки Гарсию, но считает его затею слишком опасной.

"Майки - отличный боксёр, - считает Дэнни Гарсия. - Он очень хорош. Техничный, быстрый, с прекрасным таймингом, с отменным ударом. Но, как по мне, хр**н знает о чём он думает. Не знаю, насколько психологически он готов к этому бою, но я просто чувствую, что это всё - плохая затея. Повторюсь, он хорош. Он не знает горечи поражений. И может получиться отличный бой. Но я считаю, что Спенс слишком огромный для него. Он, возможно, самый огромный полусредневес в дивизионе".

По слухам, поединок между Спенсом и Гарсией состоится 16 или 23 февраля. Бой будет показан телеканалом Showtime по платной системе PPV.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии