31 июля 2018                    

Дэнни Гарсия: Майки Гарсия пиарится, никакого боя с Эрролом Спенсом не будет

Чемпион WBC/IBF в лёгком дивизионе (до 61,2 кг) американец Майки Гарсия (39-0, 30 КО) утверждает, что готов подняться в весе на две категории и подраться с чемпионом IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) соотечественником Эрролом Спенсом (24-0, 21 КО).

Правда в такие заявления не верит бывший чемпион из США Дэнни Гарсия (34-1, 20 КО), которому в сентябре предстоит бой за вакантный титул WBC в весе до 66,7 кг против соотечественника Шона Портера (28-2-1, 17 КО).

Цитируем Дэнни Гарсию:
Мне кажется, он физически совсем мелкий драться со Спенсом. Он - хороший боксёр. Он - технарь. Он - дисциплинирован. Он знает свои сильные стороны (джеб, правая рука), он здорово это использует. Но он также знает и свои слабости. А его слабость в том, что он слишком мелкий для Спенса. Он говорит, что хочет быть великим бойцом. Но я смотрю на него и понимаю, что полусредний дивизион не для него. А поэтому я считаю, что он просто пиарится. Не думаю, что он действительно собирается драться со Спенсом. Я в это не верю.

Напомним, 28 июля в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) Майки Гарсия нанёс дебютное поражение и отобрал титул IBF у чемпиона-соотечественника Роберта Истера (21-1, 14 КО).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии