31 июля 2018                    

Эспиноса: Знаю, звучит дико, но Майки Гарсия действительно будет драться со Спенсом

Исполнительный вице-президент телеканала Showtime Стивен Эспиноса утверждает, что чемпион WBC/IBF в лёгком весе (до 61,2 кг) американец Майки Гарсия (39-0, 30 КО) встретится с чемпионом двумя весовыми категориями выше (до 66,7 кг) соотечественником-нокаутёром Эрролом Спенсом (24-0, 21 КО).

Комментирует Эспиноса:
Как бы это дико не звучало, но Гарсия на самом деле будет драться со Спенсом. Майки все говорят: "Не спеши, проведи сперва парочку промежуточных боёв в полусреднем весе". Но чем больше ты ему говоришь об опасности, тем более решительно он настроен принять этот вызов. Уже все пытались переубедить его: (брат/тренер) Роберт, (отец) Эдуардо, но всё без толку. Он принял решение, он его не изменит.

Напомним, 28 июля в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) Гарсия нанёс дебютное поражение и отобрал титул IBF в объединительном поединке с соотечественником Робертом Истером (21-1, 14 КО).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии