30 июля 2018                    

Тренер: Мне сообщили, что Майки Гарсия точно побьёт Ломаченко

Роберт Гарсия, тренер и брат американского чемпиона по версиям WBC и IBF в лёгком весе (до 61,2 кг) Майки Гарсии (39-0, 30 КО), снова вспомнил чемпиона WBA украинца Василия Ломаченко (11-1, 9 КО). По словам Роберта Гарсии, сомнений у него больше не осталось - теперь он точно знает, что его брат побьёт чемпиона из Украины.

Якобы ему об этом сказали парни из промоутерской компании Top Rank Promotions, за которую выступает украинец, и за которую ранее выступал Майки. Цитируем Роберта Гарсию:
О том, что Майки побьёт Ломаченко говорят даже в Top Rank. Конечно же, не (глава компании) Боб Арум и не (вице-президент) Карл Морретти, но многие так говорят. Большинство из них считают, что Майки побьёт украинца, если бой состоится. Надеюсь, что так оно и произойдёт. Ведь это будет невероятное событие. Но сейчас Майки не смотрит в ту сторону. Мы ведь понимаем, что в ближайшее время боя не будет.

Напомним, украинец восстанавливается - в конце мая Ломаченко перенес артроскопическую операцию на плече. Возвращение бойца в ринг планируется в конце года - в ноябре или декабре.

Гарсия 28 июля отобрал титул IBF у соотечественника Роберта Истера (21-1, 14 КО) и планирует бросить вызов чемпиону в весе до 66,7 кг грозному нокаутёру Эрролу Спенсу (24-0, 21 КО) из США.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии