30 октября 2017                    

Хорхе Линарес и Майки Гарсиа согласны драться друг с другом

Хорхе Линарес (43-3, 27 КО), чемпион мира по версии WBA в лёгком весе, надеется провести объединительный бой с Майки Гарсиа (37-0, 30 КО), чемпиона-легковеса по версии WBC.

Как сказал Линарес, предварительным согласием Гарсиа на этот бой он уже заручился. «Думаю, этот бой будет непростым и для меня и для него. Я отношусь к Майки с огромным уважением, считаю, что он — один из лучших в нашем весе», -сказал спортсмен.

Теперь Линаресу осталось дождаться, что ответит команда Гарсиа. «Он — именно тот, с кем я хочу драться, но дальше от моего желания ничего не зависит — будет бой или нет решают не бойцы, а промоутеры», подытожил Хорхе.

Почему Линаресу интересен бой с Гарсиа? Боец считает его одним из лучших, а его мотивирует драться с самыми выдающимися. И большой гонорар тут совершенно не при чем. В том, что переговоры ведутся, секрета нет, но когда будет достигнута договоренность, ничего не известно.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии