5 марта 2017                    

Кит Тёрман объеденил титулы победив Дэнни Гарсию в ярком бою

Только что, ранним утром в ночь 5 марта на знаменитой спортивной арене Barclays Center, Бруклин, Нью-Йорк (США) завершился объединительный боксерский мегафайт в полусреднем весе (до 66,7 кг), где чемпион мира по версии WBC - Дэнни Гарсиа по-прозвищу "Swift" дрался в ринге против обладателя пояса "суперчемпиона" мира WBA - Кита Тёрмана по-прозвищу "One Time". Боксёрам по 28 лет, оба они из США, и не знают поражений на профи ринге.

Объединительный  бой Терман - Гарсия прошел всю дистанцию. Все 12-раундов первым номером работал Дэнни Гарсия, но в начале и середине боя Киту Терману удавалось эффективно работать из защиты, он был точнее и быстрее, агрессивно напиравший Гарсия действовал не изобретательно и часто не успевал за более быстрым Терманом. В концовке боя, Терман вклбючил велосипед откровенно избегая рубку, которую предлагал Свифт. Тем не менее выигранных ранее раундов. Хватило Терману, чтоб отобрать титул Чемпиона мира по версии WBC - раздельным решением судей.
 
Официальный результат боя - победа Кита Термана раздельным решением судей. Счет боя Кит Тёрман - Дэнни Гарсиа 116-112, 115-113 и 113-115.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии