12 октября 2017                    

Майки Гарсиа предпочитает отношения без обязательств

Майки Гарсиа (37-0, 30 КО), отказавшись подписать контракт с компанией Golden Boy Promotions, лишился возможности померяться силами с Мигелем Котто 2 декабря. Оскар Де Ла Хойя, возглавляющий промоутерскую компанию, убежден: нежелание Майки взять на себя долгосрочные обязательства и стать бойцом Golden Boy Promotions – большая ошибка.

Де Ла Хойя уверен, что у каждого бойца должен быть человек, продвигающий его карьеру, продумывающий каждый шаг, выбирающий направление, куда двигаться. Работать в одиночку неумно, спортсмену нужна команда.

В качестве примера Оскар привел Канело Альвареса, работающего с компанией по контракту. Де Ла Хойя считает, что своей популярностью и победами Альварес во многом обязан грамотному промоушену. Решение же Гарсиа главу промоутерской компании немало огорчает, «потому что я посланник этого спорта, люблю бокс и хочу, чтобы наш спорт развивался».


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии