13 мая 2015                    

Оскар Де Ла Хойя хочет видеть соперником своего подопечного самого Пакьяо

Знаменитый Оскар Де Ла Хойя, возглавляющий в настоящее время промоутерскую компанию Golden Boy Promotions, дал понять, что намерен и дальше активно заниматься продвижением своего подопечного – панчера из Аргентины Лукаса Маттиса, который свои 34 победы из 37 одержал нокаутом. Для этого планируется организация лучших из возможных поединков, которые могут позволить ему достичь вершин мирового бокса.

В качестве соперника для Маттиссе в ближайшем будущем легенда бокса не против увидеть самого Мэнни Пакьяо. Оскар заявил, что считает организацию боя такого уровня с участием своего подопечного приоритетной задачей для себя и не против, чтобы тот состоялся уже в следующем году.

В связи с этим стоит напомнить, что в середине апреля Лукас провел достаточно зрелищный поединок с российским боксером Русланом Проводниковым, который сумел завершить победой по очкам. А пару недель назад Пакьяо тоже по очкам, но уступил в напряженном поединке Флойду Мэйуезеру, после чего уже успел даже прооперировать травмированное плечо.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии