28 апреля 2015                    

Звезды бокса о бое Мейвезер – Пакьяо, видео от HBO.

Предстоящий 2 мая в Лас-Вегасе бой между  Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо захватывает умы огромного количества людей по всему миру. Телеканал HBO снял документальный фильм к предстоящему бою, в котором боксеры, выходившие на ринг с обоими бойцами, а также другие легенды бокса, детально рассматривают сильные и слабые стороны боксеров и дают свои прогнозы на этот бой. В фильме приняли участие: Шейн Мозли, Оскар де Лахоя, Джордж Формен, Ленокс Льюис, Бернард Хопкинс и др.
  
В этом бою букмекерская контора William Hill симпатизирует Флойду Мэйвезеру, ставки на которого принимаются с коэффициентом 1,5 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 50 копеек в случае победы ставки), в то время как коэффициент на победу Мэнни Пакьяо очень привлекателен и составляет 2,87 (2 рубля 87 копеек за каждый поставленный рубль). Если вы верите в победу Флойда или Мэнни? Не упустите шанс сделать деньги! William Hill предлагает более 20-ти разных ставок на этот бой.

Видео боксеры и эксперты бокса о бое Мейвезер – Пакьяо.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии