28 апреля 2015                    

Финальная тренировка Мэнни Пакьяо перед субботним боем с Флойдом Мейвезером.

Сегодня один из лучших боксеров современности провел заключительный тренировочный день перед субботним боем столетия с небитым доселе Флойдом Мейвезером. Wrestlingua.com предлагает своим читателям посмотреть тренировку Пакьяо онлайн, как это делают тысячи телезрителей по всему миру.  Бой Мейвезер – Пакьяо состоится 2 мая в Лас-Вегасе, Мекке азартных игр в США. Далее смотрите видео.
В этом бою букмекерская компания William Hill отдает предпочтение Флойду Мэйвезеру, ставки на которого принимаются из расчета 1,5 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 50 копеек), тогда как коэффициент на победу Мэнни Пакьяо очень привлекателен и составляет 2,87 (2 рубля 87 копеек за каждый поставленный рубль). Если вы верите в победу Флойда или Мэнни? Не упустите шанс сделать деньги! William Hill предлгает более 20-ти разных ставок на этот бой.

Заключительная тренировка Мэнни Пакьяо пперед боем с Флойдом Мейвезером

Видео ролик находится в открытом доступе на стороннем сайте, по этому редакция не несет ответственности за его содержание а также не может гарантировать его работоспособность. Если вы не согласны с размещением этой информации на сайте обратитесь в редакцию.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии