20 июня 2016                    

Тайсон Фьюри: Больше никогда не буду драться за пояс IBF

Тайсон ФьюриЧемпион мира Тайсон Фьюри (Tyson Fury), владеющий сразу несколькими поясами, выразил нежелание когда-либо больше сражаться за пояс чемпиона по версии IBF из-за личной обиды.

Фьюри, победивший в ноябре прошлого года Владимира Кличко, отобрал у украинца все его пояса, в том числе и IBF. Организация потребовала от британца защиты его титула сразу же, но Тайсон хотел реванша с Кличко, поэтому от защиты отказался и потерял свой пояс. Теперь им владеет Энтони Джошуа (Anthony Joshua). Он проведет защиту своего титула в эту субботу, когда сразится с Домиником Брэзилом. Потом Джошуа хочет боя с Фьюри. Тайсон прокомментировал это и всю ситуацию с поясом чемпиона IBF.

"Этот пояс ничего не стоит. Я за него больше никогда не буду драться. Между мной и IBF случилась неприятная история. Они нехорошо поступили со мной и я больше не собираюсь страдать из-за них. Мой бой с Джошуа будет важнейшим. Но на кону не будет стоять этот пояс. Я ничего не буду им платить. Когда я побью Джошуа - я сохраню свои титулы, а пояс IBF станет свободным. Я не считаю его ни за что, Джошуа - картонный чемпион".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии