1 января 2019                    

Теншин Насукава прокомментировал своё фиаско в бою с Флойдом Мейвезером

20-летний кикбоксёр из Японии Теншин Насукава 31 декабря в Сайтаме (Япония) в главном событии шоу Rizin 14 потерпел тяжёлое поражение в стартовом раунде от рук легендарного американского боксёра 41-летнего Флойда Мейвезера.

Видео боя: Мейвезер vs Насукава

После поединка Насукава не стал оправдываться отсутствием опыта или катастрофическим превосходством Мейвезера в антропометрии.

"Бой с Мейвезером - это был величайший вызов в моей карьере. Я дрался безрассудно. Поэтому и побывал несколько раз в нокдауне. Но скажу честно, что я ни о чём не жалею. Это круто встретиться в 20-летнем возрасте с Мейвезером. И я продемонстрировал свою храбрость. Хочу поблагодарить Мейвезера за то, что он дал мне эту нереальную возможность. Хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал меня в бою. Теперь я понимаю, что у меня не было шансов победить Мейвезера. Но я собираюсь продолжить в том же духе - сражаться только с лучшими из лучших. Всем спасибо! Всех с Новым годом!"

Читайте также: Менеджер Нурмагомедова: Флойд Мейвезер пишет письма, умоляет о поединке


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии