19 декабря 2018                    

Дерзкий Теншин Насукава: Хочу надрать задницу Флойду Мейвезеру!

20-летний японский кикбоксёр-чемпион Теншин "Ninja Boy" Насукава 31 декабря в пригороде Токио (Япония) в главном событии шоу Rizin 14 проведёт трёхраундовый выставочный бой по правилам бокса с легендарным Флойдом Мейвезером (50-0, 27 КО).

Несмотря на характер поединка, японская сторона периодически делает дерзкие и смелые заявления, видимо, памятуя о том, что мероприятие ещё предстоит хорошо продать болельщикам и телезрителям.

Насукава "осмелел" настолько, что даже признался в желании "надрать задницу" Мейвезеру.

"Хочу надрать ему задницу. Хочу удивить его нестандартными ходами. Хочу использовать опыт, полученный в кикбоксинге. Допускаю, что Мейвезер не слишком серьёзно относится к предстоящему поединку. Не чувствую никакой ауры Мейвезера. Пускай он и дальше говорит всякие провокационные вещи, за которые его порой хочется ударить. Он - лучший из лучших. Поэтому важно хорошо отработать и в защите. Думаю, у него быстрые руки. Но уверен, что я буду видеть все его удары. Я взволнован, возбуждён, временами даже чувствую страх. Но когда придёт ночь боя, я буду драться уверенно".

Насукава почитается в Японии настоящим самородком, вундеркиндом боевых единоборств - он не знает поражений и в кикбоксинге (28-0), и в ММА (4-0).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии