1 января 2019                    

Менеджер Нурмагомедова: Флойд Мейвезер пишет письма, умоляет о поединке

По словам эпатажного менеджера Али Абдель Азиза, сотрудничающего с чемпионом UFC в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым (27-0), легендарный американский боксёр Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) настойчиво просит и даже "умоляет" о поединке. Речь, конечно же, идёт о бое по правилам бокса.

Только вчера, 31 декабря, в Сайтаме (Япония) Мейвезер провёл бой с дебютантом бокса, чемпионом по кикбоксингу японцем Теншином Насукавой, нокаутировал того в стартом раунде. Этот бой не был официальным и не пойдёт в рекорд ни американцу, ни японцу.

Последний официальный бой Мейвезер провёл в августе 2017 года также против дебютанта ринга, суперзвезды ММА ирландца Конора Макгрегора (21-4). Итог поединка - победа американца техническим нокаутом в 10-м раунде.

"Я переписывался с Флойдом последний месяц. Могу подтвердить. Особенно если он станет отрицать. Тогда я точно обнародую всю нашу переписку, - грозится Абдель Азиз. - Так что, Флойд! Давай обойдёмся без обмана. Он умоляет меня о поединке с Хабибом. Я ему говорю: "Чувак, ты уже не молод. Тебе уже 57 (на самом деле возраст Мейвезера - 41 год). Твоё тело уже подводит тебя, оно ослабело. Ты мелкий, хрустальный". Знаю, болельщики говорят, что я спятил. Но я уверен, что Хабиб надерёт ему задницу".

Интересно, что в преддверии боя с Мейвезером Насукава также обещал надрать Флойду задницу...

"Знаете, в чём ошибка Мейвезера? Он, блин, думает, что Хабиб - это лёгкие деньги. Но Нурмагомедов и моложе, и сильнее, и круче Макгрегора. Конор продержался с Мейвезером до 11-го раунда (на самом деле капитулировал в 10-м). А потом сдался. В общем, ничего нового. Макгрегор всегда сдаётся - у него кишка тонка. А Хабиб не сдаётся никогда".

Напомним, слухи о поединке между Макгрегором и Нурмагомедовым спровоцировал россиянин - именно он вызвал американца на поединок, а тот незамедлительно дал добро. Правда, против боя пока что выступает президент UFC Дэйна Уайт - именно с его промоушеном связан россиянин контрактом. Уайт требует от Мейвезера драться с Нурмагомедовым в октагоне. Тот исключительно настроен на бой по правилам бокса.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии