27 декабря 2018                    

Дионтэй Уайлдер сыграет роль в фильме "Крид 3"?

Чемпион WBC в хэвивейте американец Дионтэй Уайлдер (40-0-1, 39 КО) мог бы сыграть одну из главных ролей в третьем фильме "Крид" из франшизы о "Рокки Бальбоа" Сильвестра Сталлоне. Но есть проблема - Уайлдер слишком высокий.

По весьма нехитрому замыслу сценаристов, в третьем фильме "Крид" главный герой дерётся с сыном Клаббера Лэнга - бойца, с которым дрался Рокки Бальбоа в фильме "Рокки III". Сам Уайлдер дал отчётливо понять, что его очень-преочень интересует роль. Он готов сыграть сына актёра Мистера Ти. И даже больше, Уайлдер утверждает, что его интересует идея сделать себе также карьеру и в кино.

"О да, чуваки, - говорит Уайлдер. - Играть роль - это вообще моя страсть! После того, как я завершу карьеру в боксе, я бы хотел этим заниматься. Знаете, лучше играть, что тебя бьют, а не получать по голове на самом деле". 


Также идея очень понравилась Майклу Б. Джордану, исполнителю главной роли в фильме "Крид".


"Уайлдер в фильме? Это офигенная идея! Но пока что я не уверен, что именно у нас будет в фильме "Крид 3". Да и Уайлдер. Он яркий типаж и сам по себе. Проблема в том, что он в разы выше Клаббера Лэнга".

По данным источника, разница в росте Уайлдера и Мистера Ти - около 30 см, что действительно немало. 


Напомним, Джордан играет сына Аполло Крида, памятного по первой серии фильма "Рокки". Идея с сыновьями использовалась совсем недавно - во второй части "Крид 2" румын Флориан Мунтяну играл роль Виктора Драго, сына Ивана Драго в исполнении Дольфа Лундгрена из фильма "Рокки 4".


А в первом фильме "Крид" участвовали такие известные боксёры, как Андре Уорд, Тони Беллью, Виктор Ортис.

Ранее мы рассказывали, что сам Сталлоне больше не появится на экранах в образе Рокки Бальбоа.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии