17 декабря 2018                    

Хопкинс хочет тренировать актёра Джордана: Мы вместе надерём задницу Рою Джонсу

Ранее мы сообщали, что голливудская кинозвезда Майкл Б. Джордан после фильмов "Крид" и "Крид 2" из франшизы "Рокки" Сильвестра Сталлоне почувствовал себя крутым боксёром и бросил вызов легендарному ветерану Рою Джонсу.

Тот, конечно же, вызов принял.

Парочке, похоже, решил подыграть ещё один ветеран, Бернард Хопкинс. Интересно и то, что сам Хопкинс побеждал Джонса - в апреле 2010 года бой завершился победой единогласным решением судей. Правда ранее, в 1993 году, победу праздновал Джонс.

Хопкинс утверждает, что готов поднатаскать Джордана. Гарантирует, что вместе они "надерут задницу" Рою.

"Я бы хотел быть тренером Джордана, - говорит Хопкинс. - Даже не так. Я бы очень хотел его тренировать. Считаю, без моей помощи Майклу не справиться. Как я собираюсь его тренировать? Преподам ему урок. Покажу ему, как я дрался с Джонсом. Покажу ему не первый, а второй бой, когда я надрал Рою задницу. Я знаю Джонса. Знаю, каким он был. Знаю, каков он сейчас. Считаю, Джордану надо боксировать остородно - у Роя по-прежнему есть и удар, и скорость. Джонс - это Джонс. ". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии