1 октября 2018                    

Началось: Уайлдер и Фьюри потолкались, обменялись "любезностями" — цитаты и видео

Сегодня в Лондоне (Великобритания) супертяж-чемпион, обладатель титула WBC американец Дионтэй Уайлдер (40-0, 39 КО) и местный экс-чемпион Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) поработали на камеру - уже 1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) им предстоит сойтись в очной схватке.

Ожидаемо роль первой скрипки в телешоу играл Фьюри. Британец успел наговорить кучу гадостей гостю из США.

Ведущий: Давайте сперва предоставим слово претенденту.
Фьюри: Я вам не претендент. Я - линейный чемпион мира. Так что давай как-то иначе начинай шоу. Хотите что-то от меня услышать? Да мне нечего сказать. Единственное, что я скажу - собираюсь выбить нафиг зубы Дионтэю Уайлдеру.
Уайлдер: О чём он говорит? У него нет удара. У него нет шанса отправить меня в нокаут. А у меня есть. Я бью так, как он никогда ранее не видел и не чувствовал.
Фьюри: Зато я могу сделать так, что ты сам себя отымеешь!
Уайлдер: Вся та хрень, которую ты толкаешь... Ты не на танцах, чувак! Тебе предстоит бой со мной, Дионтэем Уайлдером. Это не игра. Всё это по-настоящему. Видишь, мы уже на пресс-конференции. И мы объявляем очную схватку. ты почуствуешь на себе мою мощь. Погнали, малой!
Фьюри: Да ты бомжара! Ты - воздушный шар, который я пробью. Ты - лимон, который я выдавлю! А после боя знаешь, что я всем скажу? Скажу: "А я вам говорил!" Кого он там побил? Луис Ортис - его лучшая победа. Но ведь дедугану было уже 49 лет (на самом деле 38). Короче, поднимайся. Поспаррингуем!
Уайлдер: Ты это серьёзно?
Фьюри: Ага, хочу почувствовать твою мощь (после того, как Уайлдер оттолкнул Фьюри). Ах ты, сучка! Да моя жена толкает сильнее! Это не то, что я хотел. Давай, бей. Видишь, у тебя даже нет яиц, чтобы меня ударить. Хватит играть игры, бомжара! Давай бей! Думаешь, я с тобой играю игры? Я не играюсь. Особенно с бомжами, как ты. Говоришь, никому не сравниться с твоим ударом? Ну так не ссы! Покажи свой лучший удар!

Фьюри и Уайлдер "поспарринговали"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии