1 октября 2018                    

Уайлдер vs Фьюри: американец рассказал о шансах британца отобрать титул

Сегодня, 1 октября, в Лондоне (Великобритания) топовые супертяжи Дионтэй Уайлдер (40-0, 39 КО) из США и местный боец Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) встретятся в рамках совместного пресс-тура.

1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) чемпион WBC Уайлдер подерётся с бывшим чемпионом Фьюри. Несмотря на то, что в рамках пресс-тура у обоих выпадет шанс вдоволь наговориться, бойцы используют для трештокинга каждую эфирную минуту.

Читайте также: Тайсон Фьюри — Дионтэю Уайлдеру: Ты сам напросился, бомжара!

Рассказывает Уайлдер:
Да вы знаете кто я? Я - самый опасный чувак дивизиона. Меня все боятся. Я и сам немного боюсь той мощи, которая появляется во мне во время боя, когда я из Уайлдера превращаюсь в "Бронзового бомбардировщика". Поверьте, это превращение ничего приятного моим соперникам не сулит. Я всем оппонентам до боя говорю о том, что их песенка спета. И знаете что? Они мне верят. Я отвечаю за свои слова. Я говорю то, что думаю. И я думаю то, что говорю. 

Уайлдер понимает, что драться с Фьюри будет непросто, но верит, что победит досрочно:
Этого чувака непросто поймать ударом. Он капец неудобный. Впрочем, я и сам такой. Думаю, что во время всего этого сумасшествия в ринге я найду момент, выйду на угол удара и нанесу свою плюху, отправив Фьюри спать. Понимаете, о чём я говорю? Всего одна секунда и спокойной ночи, Тайсон Фьюри. Разница между нами в том, что ему для победы надо идеально отбоксировать каждую секунду боя. А мне для победы необходима всего одна секунда, один удар.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии