28 сентября 2018                    

Тайсон Фьюри и Дионтэй Уайлдер обменялись очень грозными обещаниями

1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) на арене Staples Center состоится поединок двух грозных супертяжей, чемпиона WBC американца Дионтэя Уайлдера (40-0, 39 КО) и претендента из Великобритании Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО).

В преддверии боя супертяжи обменялись грозными заявлениями.

Уайлдер: С нетерпением жду боя. Считаю, что это будет не просто самый крутой поединок в хэвивейте. Как по мне, это - самый крутой поединок вообще в мире бокса. Уважаю Тайсона, восхищаюсь тем, что он принял мой вызов. Восхищаюсь тем, что он готов отправиться в США и драться со мной там. Он - линейный чемпион мира, я - чемпион WBC. Мы определим сильнейшего супертяжа мира. Я уважаю Фьюри, но не боюсь его. Я никого не боюсь. Собираюсь нокаутировать его точно так же, как и всех предыдущих своих оппонентов.

Фьюри: Болельщики говорят, что я долгое время был вне бокса, заржавел и после этого провёл только два боя. Они считают, что в этом проблема. Но я так не считаю. Это моё шоу. Шоу Тайсона Фьюри. Так было, есть и будет. Это - моя эпоха. Я доказал это, отправившись в Германию и побив там Кличко. Многие говорят, что Уайлдер - самый крутой панчер из всех, с кем я дрался. Может быть. Говорить об этом наверняка можно будет только в том случае, если я окажусь на канвасе. Поэтому моя задача - не пропустить. И последнее. Запомните, пока никто меня не побил, именно я являюсь королём хэвивейта. Да здравствует король!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии